Вниз

Новая прописка - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Новая прописка
AleX_XДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 00:14 | Сообщение # 1
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »

Доношу до ведома сокланов, которые еще не в курсе. Была предложена и приянта идея поселить два клана, наш и Аггрессоров, на одном сайте.

Как это?
Одним сайтом будут пользоваться два клана, на базе нашего сайта, будет переделан форум таким образом чтобы было три раздела - один общий, один для нас, а один для них. Будут подразделы форума которые будут доступны только сокланам каждого из кланов.

А нафиг?
Суть заключается в том что там не так уж мало незнакомых нам людей, есть даже друзья, поэтому более тесное общение никогда не повредит, особенно если вспомнить что у нас был когда-то союз. Собственно суть в общении и более тесном сотрудничестве кланов, возможно будем вместе треши проводить. А если сокланы подружатся друг с другом. то будет стимул заходить на общие паблики и хоть таким образом буду чаще встречать всех на одном месте. Ну и наконец будет больше онлайна на сайте и будет просто веселее и оживленнее.

Когда?
Как только я заканчиваю свой текущий проект, закрою этот сайт на обновление, после реализации некоторых задумок, думаю сайт будет неплох и более функционален. Короче, заканчиваю сайт, открываю его и открываются двери для клана Аггрессор.

Согласны ли они?
Да, я говорил сегодня с их капитаном, вроде все в порядке.

Что еще изменится?
Конкретные изменения при обнове сайта я писал здесь:
http://blog.qday.in/news/dndz_team_qday_in/2010-12-12-15
Но помимо этого, еще поменяется адрес сайта. Чтобы было не просто dndz-team.qday.in а что-то другое, чтобы либо отражало, что на сайте два клана или какое-то просто общее названия, по типу game-portal.qday.in Название еще не придумали.



В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
AssassinДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 14:12 | Сообщение # 2
“Проверенные”
Сообщений: 190
« 5 »
Я не могу понять как оно будет?! =) а они с нами пабликом поделятсяя? =)хдд
Просто я считаю что у каждого клана должен быть личный сайт, а не выпрашивать место жительства у других =) получится какое-то общежитие, а не сайт!
Я свое мнение сказал, принимайте как хотите =)


PodvohДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 18:24 | Сообщение # 3
“VIP”
Сообщений: 28
« 0 »
Сервак поставим отдельно для себя,а просто поиграть можно будет на ихнем паблике.Задумка нормальная вот только как это правильно всё реализовать чтоб некому небыло внапряг какието обстоятельства.
Я думаю что будет хорошо и нам и Агресам!


KEGα™Дата: Вторник, 01 Февраля 2011, 20:44 | Сообщение # 4
“Администрация”
клан-лидер
Сообщений: 328
« 15 »
Podvoh, У них свой у нас свой, причем можно сделать в таком случии чтоб у них реклама нашего а у нас ихнего. Поскольку я играю на их серваке то у нах всегда он забит под завязку... Ну ето так на будущие))))
AleX_XДата: Среда, 02 Февраля 2011, 03:54 | Сообщение # 5
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Тесно на сайте не будет, а о технической и аппаратной реализации задумок для каждого из кланов я позабочусь при обновлении)
Мое предложение имеет смысл больше в психологическом аспекте, как толчок для дальнейшего более тесного сотрудничества. Воспринимайте просто как тактический ход по спасению НАШЕГО клана.

Assassin, нет, никаких договоренностей о том что они нам что-то должны я не выдвигал и не собираюсь. Люди платят за сервера и собирают деньги, а за "квратплату" с них никто брать не будет. По поводу серверов, будем думать чуточку позже.



В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
AleX_XДата: Среда, 02 Февраля 2011, 03:56 | Сообщение # 6
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Кстати, как я уже писал, название сайта еще не придумали, поэтому можете выдвигать свои предложения по этому поводу здесь. Может у кого будет интересная идея.


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
AssassinДата: Среда, 02 Февраля 2011, 15:30 | Сообщение # 7
“Проверенные”
Сообщений: 190
« 5 »
на счет серва я пошутил =) если кто не понял =)))
надо будет название придумать !!

Добавлено (02.02.2011, 15:30)
---------------------------------------------
DnDz-Agressors.Qday.in банально как-то =)



GreYFoXxXДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 13:10 | Сообщение # 8
“VIP”
Сообщений: 107
« 6 »
я полностю согласен!с Сашей больше посещяемость сайта и интереснее.!!!
зP.S. возращаюсь в контру после своего ДН!тоисть 13-14 февраля-)))



AssassinДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 14:18 | Сообщение # 9
“Проверенные”
Сообщений: 190
« 5 »
GreYFoXxX, Давай быстрее возвращайся! =)


AleX_XДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 11:46 | Сообщение # 10
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
В то время пока сайт будет закрыт на обновление и далее, новости клана и другие оповещения касающиеся нашей team будут также здесь
Страничка клана в Qday Social


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: