Вниз

Клан только для Днепродзержинцев!!! - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клан только для Днепродзержинцев!!!
-=LIKVIDATOR=-Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 16:50 | Сообщение # 1
“Пользователи”
Сообщений: 43
« 0 »
Уважаемые соклановцы! Я считаю, что наш клан должен быть исключительно для игроков ТОЛЬКО из Днепродзержинска! Наш клан ведь называется [DnDz], а не какая-то ПО РАЕНУ И Т.П. По этому лично я против игроков из других городов!!!!!!
Если вы поддержуете моё мнение, то пожалуйста в обязательной форме отпишитесь в этом разделе!!!!


Победа там, где согласие
Жизнь подобна зрелищу; в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места. Пифагор.
СлавикДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 17:22 | Сообщение # 2
“Пользователи”
Сообщений: 40
« 0 »
какая разница откуда игроки главное что хорошие я против этого. а названия клана можно сменить sad

Добавлено (23.11.2009, 18:22)
---------------------------------------------
спс надеюсь вы меня выганять не будете. happy



-=LIKVIDATOR=-Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 19:33 | Сообщение # 3
“Пользователи”
Сообщений: 43
« 0 »
Так никто и не говорит о смене названия клана! Просто если админы принимают игроков в клан с других городов, почему клан называется [DnDz]? Можно просто назвать клан БАБА МАНЯ!!!! И набирать всех подряд! Если уж клан подписан под [DnDz], значит игроки должны быть с Днепродзержинска!
Но опять же - это лично МОЕ МНЕНИЕ!!!!


Победа там, где согласие
Жизнь подобна зрелищу; в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места. Пифагор.
GameOverДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 19:42 | Сообщение # 4
“Проверенные”
Сообщений: 29
« 0 »
выгонять никого не надо, раз уж взяли(только если по заслуге)ну а набор в клан приостановить(а если и брать -то только сильных игроков с нашего города).моё такое мнение.
KEGα™Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 20:04 | Сообщение # 5
“Администрация”
клан-лидер
Сообщений: 328
« 15 »
Если мы приостановили набор так приостановили, а в нашем клане сильные игроки есть cool
-=LIKVIDATOR=-Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 20:21 | Сообщение # 6
“Пользователи”
Сообщений: 43
« 0 »
Суть не втом приостановили набор в клан или нет, суть в том, что игроки в нашем клане должны быть с нашего города! angry


Победа там, где согласие
Жизнь подобна зрелищу; в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места. Пифагор.
DonatДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 18:13 | Сообщение # 7
“Я в клане DnDz-team”
Засранчег :)
Сообщений: 136
« 6 »
-=LIKVIDATOR=-, покамисть никто никого выганять из клана небудет. Вот когда появится наш сервак вот тогда посмотрим кто как играет и кто где живёт. Там уже и будем думать кого оставлять в клане а кого выганять.


KEGα™Дата: Вторник, 24 Ноября 2009, 22:26 | Сообщение # 8
“Администрация”
клан-лидер
Сообщений: 328
« 15 »
Ну да пока сервака нет никакого движения не будит!!!!! С этим всем разберемся!!!
GamerokДата: Среда, 25 Ноября 2009, 13:40 | Сообщение # 9
“VIP”
Бывший ЗКЛ
Сообщений: 185
« 43 »
Провайдер, на котором сидит Dreyk, сейчас офф... связи с ним нету... ждёмс cool


GameOverДата: Среда, 25 Ноября 2009, 13:45 | Сообщение # 10
“Проверенные”
Сообщений: 29
« 0 »
у него ктб ?
AmatorДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 10:52 | Сообщение # 11
“VIP”
Почетный советник
Сообщений: 109
« 4 »
НИКОГО НЕ ВЫГОНЯЕМ!!!!! ЖДЕМ ДРЕЙКА И ОТПИСЫВАЕМСЯ ПО ПОВОДУ СЕРВАКА В ДАТА ЦЕНТРЕ!!!!


СлавикДата: Четверг, 26 Ноября 2009, 21:13 | Сообщение # 12
“Пользователи”
Сообщений: 40
« 0 »
аракул тыж говорил что выгонять не будеш. если не свашего города значит выгнать можно? и может я не сильный игрок но и не слабый тоже. ты взял в клан а теперь выгонять будеш. зачем вы брали тогда. cry


-=LIKVIDATOR=-Дата: Пятница, 27 Ноября 2009, 07:41 | Сообщение # 13
“Пользователи”
Сообщений: 43
« 0 »
Славик сколько те лет? Че ты все время ноеш? Ты как маленький, тебе же сказали, что выгонять тебя никто не будет! А то что я сказал - это мое личное мнение!!!!!! Я же не сказал ДАВАЙТЕ ВЫГОНИМ СЛАВИКА! Я выразил свое мнение.............! мое мнение было не именно про тебя angry


Победа там, где согласие
Жизнь подобна зрелищу; в ней часто весьма дурные люди занимают наилучшие места. Пифагор.


Сообщение отредактировал -=LIKVIDATOR=- - Пятница, 27 Ноября 2009, 07:43
AleX_XДата: Воскресенье, 03 Января 2010, 23:00 | Сообщение # 14
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Раз уже и брали игроков с других городов ранее то выганять их будет не чесно с клана по отношению к ним.
Но с -=LIKVIDATOR=-ом, согласен, раз такое название то и игроки должны быть с DNDZ, поэтому было бы логично в дальнейшем принимать игроков только с нашего города.

Так как по айпи не определить точно откуда человек, мой например на карте показывает, что находится в Днепре (зависит от дата центров провайдера). Хотя можно конечно составить список айпи адресов которые обычно юзают наши провайдеры но это сильно запаморочно, особенно если учесть услугу выделеного айпи.

Поэтому предлагаю поступить генимально просто))
в форме регистрации для новых пользователей поле, в котором должен заполняться город, сделать обязательным для заполнения.
В итоге будем знать откуда новый юзверь и уже можно будет принимать в серьез эту инфу из профиля, так как врать в самом начале о месте жительства, не зная сути, потенциальному пользователю не будет резона.



В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
AmatorДата: Пятница, 15 Января 2010, 02:17 | Сообщение # 15
“VIP”
Почетный советник
Сообщений: 109
« 4 »
Что касается названия клана то я бы хотел услышать ваши предлы относительно нового названия....
а что касается приема, исключения из клана - БЕРЕМ ВСЕХ!
Никого не выгоняем - только по причине отсутствия на долгое время, без уведомления...


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: