Вниз

Обжалование наказаний и обсуждение банов - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nixon  
Обжалование наказаний и обсуждение банов
AleX_XДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 16:38 | Сообщение # 1
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Эта тема только для сообщений по существу, остальное просьба не писать!




Еще раз напомню всем процедуру:
1. Происходит нарушение правил сервера, любым игроком на сервере, админ банит его.
2. Забаненный игрок имеет право обжаловать свое наказание или хотя бы узнать причины своего бана в этой теме.
3. Админ, который забанил игрока отписывается по существу - почему, как и когда он его забанил, а в идеале прикрепляет к сообщению скриншот или ссылку на демку.
4. Главный админ сервера, то бишь Никсон, отписывается в теме рассматривая каждый случай, таким образом вынося окончательное решение касательно наказаний.


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
ElectricДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 16:38 | Сообщение # 2
“Пользователи”
Сообщений: 1
« 0 »
Можно узнать причину бана The <W> Electric и The <W> killer.Банил qwerty без скринов и демо.В момент бана мы были в минусах
qwertyДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 16:38 | Сообщение # 3
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 120
« 3 »
Какие минуса....Ты и твой друг были на первых местах.Я увидел у него вх, ты мне начал что говорить включи мозги в тот момент они и были включены вам повезло.


Люблю играть в самую лучшую игру в Мире...
Zhura128Дата: Понедельник, 28 Ноября 2011, 12:46 | Сообщение # 4
“Пользователи”
Сообщений: 6
« 0 »
Мне интересно за что мне maximum бан дал......играли на 2000, моя любимая карта,счет был где-то 16убийств, 4 смерти....qwerty в курсе как я на 2000 играю....Просьба разбанить....
maximum03Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 12:37 | Сообщение # 5
“Пользователи”
Сообщений: 7
« 1 »
Quote (Zhura128)
Мне интересно за что мне maximum бан дал......играли на 2000, моя любимая карта,счет был где-то 16убийств, 4 смерти....qwerty в курсе как я на 2000 играю....Просьба разбанить....

учись играть без сторонних программ может в дальнейшем дольше на серверах задерживаться будеш!!!
Zhura128Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 13:21 | Сообщение # 6
“Пользователи”
Сообщений: 6
« 0 »
ты сам играть научись, а потом бань.Я ж не школота какая-то что с читами играю....Смысла вообще в читах не вижу.Не интересно играть тогда.Надо просто смотреть повнимательнее,вот куплю стим, увидиш.Просто не надо было тебе вообще админу давать и всё.Если вот так всем бан давать, то никто на єтом серве долго задерживатся не будет.Я уже на вашем 2 месяца играю, и никто не банил, а тут ты такой умный.........Нет слов просто.
DoggyДата: Среда, 30 Ноября 2011, 17:24 | Сообщение # 7
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Zhura128, ^_^


ElektronikДата: Среда, 30 Ноября 2011, 19:45 | Сообщение # 8
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 230
« 7 »
я з Zhura128, згоден
адмінки роздали всім даже тим хто не в клані=)


maximum03Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 23:53 | Сообщение # 9
“Пользователи”
Сообщений: 7
« 1 »
Quote (Zhura128)
ты сам играть научись, а потом бань.Я ж не школота какая-то что с читами играю....Смысла вообще в читах не вижу.Не интересно играть тогда.Надо просто смотреть повнимательнее,вот куплю стим, увидиш.Просто не надо было тебе вообще админу давать и всё.Если вот так всем бан давать, то никто на єтом серве долго задерживатся не будет.Я уже на вашем 2 месяца играю, и никто не банил, а тут ты такой умный.........Нет слов просто.


я наблюдал не одну минуту перед тем как тебя забанить.
неадекваты долго незадерживаются даже со стимом!!!
P.S.разговаривать учись. До встречи на стиме там посмотрим!
DoggyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15:47 | Сообщение # 10
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Quote (Elektronik)
я з Zhura128, згоден
адмінки роздали всім даже тим хто не в клані=)

ireful ireful ireful ireful ireful


Zhura128Дата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15:56 | Сообщение # 11
“Пользователи”
Сообщений: 6
« 0 »
неадекват ты.....да, и кстати, к окулисту сходи,не повредит, а то у тебя со зрением проблемы.Зачем мне этот стим, если я для себя играю....Но лично из-за тебя куплю этот стим.....Увидим=)

Добавлено (01 Декабрь 2011, 15:56)
---------------------------------------------
Чего ж ты дэмку не записал, елси наблюдал?или хотя б скрины?Просто вот так бан давать, просто потому-что тебе привидилось не вариант=)

DoggyДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 15:56 | Сообщение # 12
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Quote (Zhura128)
неадекват ты.....да, и кстати, к окулисту сходи,не повредит, а то у тебя со зрением проблемы.Зачем мне этот стим, если я для себя играю....Но лично из-за тебя куплю этот стим.....Увидим=)

^_^ yes
Поддерживаю!


Zhura128Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 13:25 | Сообщение # 13
“Пользователи”
Сообщений: 6
« 0 »
Doggy,спс за поддержку.......Просто меня такие люди убивают.....
maximum03Дата: Пятница, 02 Декабря 2011, 14:55 | Сообщение # 14
“Пользователи”
Сообщений: 7
« 1 »
Zhura128, Doggy, ХВАТИТ СОПЛИ ВОЗИТЬ ВСЕ ВЕРДИКТ ПОСТАВЛЕН
AleX_XДата: Пятница, 02 Декабря 2011, 15:55 | Сообщение # 15
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
maximum03
во-первых, не груби, то что тебе дали админку не повод не уважать других админов, как дали так могут и забрать.
во-вторых, нихера не ты вердикт ставишь, юзай правила сервера.
в-третьих, это уже не первая жалоба на тебя за злоупотребление админкой, да и сам я лично наблюдал как ты пару раз банил людей в спорных ситуациях, так что будь маленько потише.

Elektronik, Doggy, в первом же сообщении темы написано:
Quote (AleX_X)
Эта тема только для сообщений по существу, остальное просьба не писать.

Что непонятно? Чем-то недовольны или есть что сказать, создаем тему в другом разделе. Здесь явно не по адресу.


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: