Вниз

Может кто-то уже начнёт заниматься этим разделом на форуме? - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nixon  
Может кто-то уже начнёт заниматься этим разделом на форуме?
DoggyДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 16:03 | Сообщение # 1
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
А?

Добавлено (07 Ноябрь 2011, 16:03)
---------------------------------------------
Моё сообщение так никто и не читал.....



NixonДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 17:50 | Сообщение # 2
“Администрация”
Конфигурирует сервер
Сообщений: 116
« 0 »
Читал,но я хочу сделать на своем сайте отдельную страницу под серв.Где будут баны,стата и список админов.А также изменения и обсуждения.


DoggyДата: Понедельник, 07 Ноября 2011, 21:24 | Сообщение # 3
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Nixon, ура.Кто-то ответил)


AleX_XДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 16:21 | Сообщение # 4
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Quote (Nixon)
Читал,но я хочу сделать на своем сайте отдельную страницу под серв.Где будут баны,стата и список админов.А также изменения и обсуждения.


Я конечно понимаю что у тебя обостренное чувство собственичества, но это уже не раз обсуждалось, ты еще более чем пол года назад вообще хотел создать отдельный сайт и туда перевести весь клан, мол потому что юкоз раз бесплатный знач гавно, а рулит лицензия, пофиг на что и какая, лишь бы лицензия... В общем, на счет твоих инициатив я ни разу не против :) но это не должно идти в разрез с интересами клана и сервера в частности. Сервер работает уже второй месяц, а какой-либо службы поддержки для игроков сервера вообще не существует. Так что хочешь делать отдельно сайт в качестве визитки и тех поддержки для сервера, пожалуйста, но делай это параллельно с его текущим обслуживанием за которое ты взялся.


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
DoggyДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 21:35 | Сообщение # 5
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Похоже мои и Алекса слова были не услышаны....смысла нет


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: