Вниз

Флуд - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Флуд
DoggyДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:47 | Сообщение # 1
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Все Сообщения из Форума под пометкой:"Флуд"


ivannomadДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:47 | Сообщение # 2
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 66
« 0 »
Quote (Вет@ль_mk|V)
Не всегда можно заметить чит не вооруженным взглядом, даже при долгом записывании демо... проверенно на личном опыте...так как повидал уже оч много читеров,) если читер опытный в своем деле, то практически не возможно! если он конечно не заплужит,случайно по палится и все такое) Рустам говорит тему так как читы бывают разные, и КВ хочется чтоб были честные) обезопасится нужно сто пудов)


*facepalm* В команде, в которой я играл, мы могли выпалить читера только по тому как он нас убил, а если посмотреть демку внимательно, то можно и не один раз спалить читака. Я неговорю что анти-чит не нужен, но человека труднее обмануть чем програму)
Вет@ль_mk[VДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:47 | Сообщение # 3
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
ivannomad, все возможно) но не каждого того же ВХшника спалишь, есть уникальные люди которым просто нравится читерить осторожно,и которых попробуй спали)

facepalm - это твоя бывшая тима???
и еще вопрос, а TL^ от куда ты знаешь?)


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.
ivannomadДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:47 | Сообщение # 4
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 66
« 0 »
Ну так с ними и играл! а facepalm это просто так))
А ты его знаешь?)


Сообщение отредактировал ivannomad - Суббота, 20 Августа 2011, 16:05
Вет@ль_mk[VДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:47 | Сообщение # 5
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
знаю, но играл мало с ним...он просто любил играть на серваке -=BEREZA-CSS-BASIC-v64-UA-HLstatsX=-, а на этом серваке всегда минимум по 30 человек играет... у меня комп не тянет такое количество игроков(( у меня там плаванье а не игра,в основном я админю там) наблюдал за ним не раз) думал ВХшыт)
но с его другом я играл GL^, его я рвал))
и по моему клан тег у них Mos был)


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.
ivannomadДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:48 | Сообщение # 6
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 66
« 0 »
АААААААААААааааааааааааа, эту историю знаю))))))) там все его ВХшником называли))) Ну я думаю, если он мне скрины кидал, там где счет обычно был 80:8))))) Реально, столько сколько он уже играет, еще с 1.6 начинал)) Да он в MoS был))
Вет@ль_mk[VДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:48 | Сообщение # 7
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
=)) та да,я заходил на сервак и сразу куча челов в микрофон,Веталь по наблюдай за ним)))я там умерал со смеху)) пол серва возмущались)) и Euphoria наблюдал за ним не раз) написал за Ейфорию тошо в групе он тож у тебя есть)
А Face(с) тож в вашей команде был?


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.
ivannomadДата: Суббота, 20 Августа 2011, 19:48 | Сообщение # 8
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 66
« 0 »
Не я ток знаю, что он просился в командуЮ но его не взяли. Потом он еще в группе чемто возмущался))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: