Вниз

Cl - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Cl
KEGα™Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:02 | Сообщение # 1
“Администрация”
клан-лидер
Сообщений: 328
« 15 »
По окончанию турнира я ухожу с должности CL мне надоело свои нервы портить... и меня не пере уговорите на обратное мнение!!!
Вет@ль_mk[VДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:05 | Сообщение # 2
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
вот к чему приводит ваш пофигизм!!! пацыки вам так трудно по вечерам собираться, на часик- два??? ппц, даже я нахожу время для тимы хотя я работаю в смену по 12 часов и прихожу заё...ый домой!
а про турнир я вообще молчу, Жека собрал народ в самый последний момент, и то с опозданием!
вы все соглашаетесь, мол турнир круто с играем, а сами забиваете хер в последний момент, мол сами розберуться, это касается в особенности тех на кого есть надежды в этой тиме! а надежды есть не на ВСЕХ мгу сказать точно, это касается тех кто очень редко в онлайне появлятся...вы ж не будете лучше играть от того что вам этого так сильно хочется,
для того чтоб норм играть нужно приложить не мало усилий, или хотя бы чтоб был интерес! которого тут не наблюдается...


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.
qwertyДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:56 | Сообщение # 3
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 120
« 3 »
Это да....
Но простите меня, я в резерве, время нет......(((
А вот Жекон не надо глупить, потом выберут кого-то кто вообще будет молчать и что потом клан развалится????
Не надо.....Плохо будет, в единственые с Вет@ль_mk[V которые что-то шевелите....../
НЕ УХОДИ.........


Люблю играть в самую лучшую игру в Мире...
KEGα™Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 19:06 | Сообщение # 4
“Администрация”
клан-лидер
Сообщений: 328
« 15 »
Все как я и говорил турнир закончился и все я не КЛ....
DoggyДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 19:54 | Сообщение # 5
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
еба**........................................
Ну нафига так делать? ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful ireful


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: