Вниз

Не Вижу Движения - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Не Вижу Движения
DoggyДата: Вторник, 26 Июля 2011, 09:44 | Сообщение # 31
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Quote (AleX_X)
4. Ассассин, ты тут пару раз вспоминал про статус кво... Мол типа Догги, еще салага какой-то и не должен "борзеть", проявляя чрезмерную активность. Во-первых, дедовщины тут нет и никогда не было) Было только уважение. А свое ты потерял ровно тогда когда сказал: "я никогда не покину этот клан, что бы не случилось", а через неделю тупо на тихую свалил. Так что я думаю на уровне уважения ты сейчас на таком же приблизительно как и Догги, если не ниже... по крайней мере потому что он хоть что-то делает чтобы это самое уважение сокланов повысить.


AleX_X, Спасибо :)


RuFiДата: Вторник, 26 Июля 2011, 12:29 | Сообщение # 32
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 132
« 1 »
Да я тогда так решал потому что не знал как всё там делать и т.п. , тому я и всё спрашивал у Никсона узнавал что к чему... и на даный момент буду решать всё и без Никсона.


AleX_XДата: Вторник, 26 Июля 2011, 16:34 | Сообщение # 33
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Donat, я знаю что ты имел в виду) Объяснять не нужно было. Я же сказал, что критика в принципе по делу. Но революций не нужно.
А что касается ЗКЛ, то это просто мой совет. Потому как мне кажется если дать тебе эту должность на пару с Руфи, то это пойдет только на благо клану. Ты знаешь что такое клан, что за клан ДНДЗ, в чем суть вообще всего и довольно неплохо знаком со всеми игроками, много раз был плечом к плечу с прошлыми лидерами клана и не раз помогал. Таким образом поможешь построить новый сильный клан, не теряя ценностей и принципов старого.
Ну и конечно же я не говорю чтобы тебя ставили ЗКЛ без твоего на это согласие =) Если не против, то можно устроить голосование на форуме.


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
ElektronikДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 18:21 | Сообщение # 34
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 230
« 7 »
я согласен з Алексом з Донатом пора нам двигать з мертвой точки
харе ржаветь на щот миксов- у агрессоров есть КВ сервак он рабоет постоянно можна хоть каждый вечер з ними бегать


Вет@ль_mk[VДата: Понедельник, 05 Сентября 2011, 21:48 | Сообщение # 35
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
Elektronik, идейка то хорошая,я всегда за))
ток наших не всегда надыбаешь в онлайне,аксимум до 4 челов набирается((


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.
ElektronikДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 12:00 | Сообщение # 36
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 230
« 7 »
штор туда набирает кого попало
з сервака хто норм играет получает приглашения и он уже на миксе
можна в 2-3 челавека з тимы за одну сторону можна побегать
за сервак я з димкой или вампиром договорюсь


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: