Вниз

Новый устав клана - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Новый устав клана
AleX_XДата: Пятница, 03 Июня 2011, 02:23 | Сообщение # 1
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »


Сразу же уточню, в связи с тем, что я не член клана, то данное предложение носит лишь рекомендательный характер и прошу воспринимать его просто как совет.

Те кто подольше в клане, то те прекрасно знают что клан это не только совместные игры и развлечения, это также принципы клана, которые должны соблюдать все члены клана и соответственно не менее важные правила и обязанности сокланов.

К чему я веду?
Суть в том, что я заметил непоследовательность ребят в тех или иных ситуациях, которые на самом деле при своей обыденности должны быть объективными и отработанными до автоматизма, примером может быть прием новичков, но это не последний пример) А также нельзя не заметить, что непосредственно устав клана, который еще когда-то копировался с другого сайта, по всей видимости Вадиком, сейчас устарел, по большей части по причине перехода клана на стим.

Поэтому предлагаю переписать устав и создать единую тему где были бы прописаны:
- принципы для абсолютно всех сокланов, нарушение которых может повлечь за собой исключение из клана;
- правила поведения всех сторон при таких рядовых событиях как тренировки, кв, прием новых членов и прочее.
- а также создание отдельных постов ответственных за те или иные мероприятия и перечень их обязанностей.
Прикрепления: 8367638.jpg (27.9 Kb)


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
DoggyДата: Пятница, 03 Июня 2011, 08:38 | Сообщение # 2
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
AleX_X, ^_^
Но как сказал Никсон,лучше сначала доделать сайт (или блог) и потом уже заниматься косметическим или евро ремонтом клана :)


AleX_XДата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:10 | Сообщение # 3
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Интересно... я чего-то не знаю или сайт вдруг стал недоделанным?)


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
NixonДата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:15 | Сообщение # 4
“Администрация”
Конфигурирует сервер
Сообщений: 116
« 0 »
Quote (AleX_X)
Интересно... я чего-то не знаю или сайт вдруг стал недоделанным?)

Я купил DLE и IPB,и оплатил хостинг в германии.Сейчас еще хочу купить качественный шаблон и домен dndz.com.ua


AleX_XДата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:18 | Сообщение # 5
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Ваше право :)


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
AleX_XДата: Пятница, 03 Июня 2011, 16:23 | Сообщение # 6
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Я бы дал пару советов, но судя по нашей с тобой практике общения ты все равно пропускаешь все мимо ушей, так что просто пожелаю удачи :)


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
NixonДата: Пятница, 03 Июня 2011, 19:56 | Сообщение # 7
“Администрация”
Конфигурирует сервер
Сообщений: 116
« 0 »
Quote (AleX_X)
Я бы дал пару советов, но судя по нашей с тобой практике общения ты все равно пропускаешь все мимо ушей, так что просто пожелаю удачи

Я это хотел сделать как только стал Клан лидером,сейчас у меня появились финансы,и я стараюсь все сделать,чтобы раскрутить клан.Ко всем советам я прислушаюсь,я хочу сделать действительно серьезный клан,чтобы о нас знали,и хотели к нам вступить,и считали серьезными противниками...С сайтом уже все практически завершено,а вот с сервером к сожалению нет,нужно что-то решать.Мое предложение все-таки арендовать сервер для КВ и тренировок,он стоит 60грн/мес.


DoggyДата: Пятница, 03 Июня 2011, 20:23 | Сообщение # 8
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Nixon, а какой ты выбрал хостинг размещения серверов ?


NixonДата: Суббота, 04 Июня 2011, 16:00 | Сообщение # 9
“Администрация”
Конфигурирует сервер
Сообщений: 116
« 0 »
Quote (Doggy)
Nixon, а какой ты выбрал хостинг размещения серверов ?

hetzner.de


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: