Вниз

сор - Форум

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
сор
ChalaДата: Вторник, 04 Января 2011, 18:59 | Сообщение # 1
“Проверенные”
Сообщений: 38
« 0 »
Ник: Chala

Причина: Увы ждал большего ... Люди тут норм , но только в этом и заключается суть клана! По этому я решил покинуть его!

пс: не держите зла ... желаю вам бобольше побед и т.д yes

FragmentДата: Вторник, 04 Января 2011, 22:34 | Сообщение # 2
“VIP”
Сообщений: 52
« 0 »
мдаа..... держать не буду, но кажется до этого написали что каникулы до 14 числа, так вот думай сам!

Пока удачи.



Сообщение отредактировал Fragment - Вторник, 04 Января 2011, 22:34
AleX_XДата: Среда, 05 Января 2011, 01:28 | Сообщение # 3
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Вить, не чуди =) дай сессию сдать :)


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
ChalaДата: Среда, 05 Января 2011, 01:33 | Сообщение # 4
“Проверенные”
Сообщений: 38
« 0 »
Quote (Fragment)
но кажется до этого написали что каникулы до 14 числа, так вот думай сам

смешно! а после у всех начинаются рабочии будни и начало 2орго семестра , от куда тогда время у вас будет?!

если в праздники-каникулы , вы не можете выделить 1ин час для трень!

и если мне память не подводит , каникулы обьявлены с 1-14 , а некторых - я не видел еще с середины декабря ... делай вывод



Сообщение отредактировал Chala - Среда, 05 Января 2011, 01:34
AssassinДата: Среда, 05 Января 2011, 13:44 | Сообщение # 5
“Проверенные”
Сообщений: 190
« 5 »
Chala, Так некоторые - это не все!!!!! останься до конца каникул, а там видно будет, я уже сессию почти здал, думаю и остальные уже скоро подтянутся =)


AleX_XДата: Четверг, 06 Января 2011, 01:52 | Сообщение # 6
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Виктор Батькович, не пудрите мозги пожалуйста. Вы хоть и сравнительно недавно к нам присоединились, стали незаменимой частью коллектива. Ты один из столбов на котором все держится, благодаря твоей страсти к контре и неиссякаемых идеях, ты пример для подражания для многих соклановцев, поэтому хрен, лично я, тебя куда отпущу. Так что остынь yes


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
AleX_XДата: Четверг, 06 Января 2011, 01:57 | Сообщение # 7
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Денис хотел себе найти замену по должности тактика, но на тот момент не было подходящей кандидатуры, как нам казалось. Поэтому он оставил это право за собой. На сегодняшний день, зная что тебе это интересно и что ты живешь этим, думаю он вовсе не будет против, если ты будешь совмещать его на этой должности, разрабатывая коллективные тактики во время проведения боя, во время конкретных ситуаций и относительно владения отдельными видами оружия. Это твоя стихия. Поэтому, если твоя страсть неиссякаемая в тот момент пока мы запали в зимнюю спячку, то почему бы тебе не заняться этим и стараться вылаживать на форуме свои мысли и опыт в виде лекций по тактике. Это будет очень полезно для всего клана, и ты не будешь чувствовать что клан никому нахрен не нужен.


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
K@pitoshk@Дата: Четверг, 06 Января 2011, 12:07 | Сообщение # 8
“Я в клане DnDz-team”
Почетный советник
Сообщений: 189
« 19 »
Эх, Витька! Как я уже написал тебе в стим, ты Валянок! ) Хороший ты парень, вот только сам себе противоречишь! Вспомни когда мы принимали в клан MQ и Фантика, что ты мне говорил? Зачем клану те кто поиграют и бестолку уйдут из него... А сам-то чего уходишь?! Нет онлайна, нету тренировок и т.д. Плюс ко всему CL морозиться когда ты его на миксы приглашаешь. Ну да ладно!
Обидно, что ты уходишь, были на тебя надежды. Счастливо, приятно было поиграть с тобой :)

P.S. - Если бы все судили по такой логике как ты, клан уже бы давно распался.

Думаю, Витя, не передумает о своём решении, Донат ставь печать :(



Выживает сильнейший! Но дело не в силе, а в умении приспосабливаться! (с)
------------------------------------------------------------------------------------
AmatorДата: Четверг, 06 Января 2011, 13:46 | Сообщение # 9
“VIP”
Почетный советник
Сообщений: 109
« 4 »
Да, я, конечно, тебя понимаю......
-Игроку тяжелее всего не проигрыш, а то, что нельзя продолжать игру!!!
Я, как и ВСЕ надеюсь на то, что в скором времени все наладится…


AssassinДата: Четверг, 06 Января 2011, 14:11 | Сообщение # 10
“Проверенные”
Сообщений: 190
« 5 »
Я думаю стоит еще подождать его окончательного решения, а потом уже ставить печать =) может Витёк погарячился =)


ChalaДата: Четверг, 06 Января 2011, 20:41 | Сообщение # 11
“Проверенные”
Сообщений: 38
« 0 »
Quote (AleX_X)
Виктор Батькович, не пудрите мозги пожалуйста. Вы хоть и сравнительно недавно к нам присоединились, стали незаменимой частью коллектива. Ты один из столбов на котором все держится, благодаря твоей страсти к контре и неиссякаемых идеях, ты пример для подражания для многих соклановцев, поэтому хрен, лично я, тебя куда отпущу. Так что остынь

спасиб , конечно yes

Quote (K@pitoshk@)
Эх, Витька! Как я уже написал тебе в стим, ты Валянок! ) Хороший ты парень, вот только сам себе противоречишь! Вспомни когда мы принимали в клан MQ и Фантика, что ты мне говорил? Зачем клану те кто поиграют и бестолку уйдут из него... А сам-то чего уходишь?! Нет онлайна, нету тренировок и т.д. Плюс ко всему CL морозиться когда ты его на миксы приглашаешь. Ну да ладно! Обидно, что ты уходишь, были на тебя надежды. Счастливо, приятно было поиграть с тобой P.S. - Если бы все судили по такой логике как ты, клан уже бы давно распался. Думаю, Витя, не передумает о своём решении, Донат ставь печать :(

я ж тебе вроде то ж написал , ты сцук! :p лан теперь по делу: насчет того что я сам себе противоречю - когда вступали те люди я указвал на возрост и говорил *что такие долго не держутся , так как нет кв и т.д. и они уходят* !!! я же в сою очерьдь , ЛИЧНО! создавал условия для кв , тактику и т.д. Но как мне показалось , всем на ЭТо поХ! почему ? ПАБЛИК РУЛЕЗ! да капитох ? лан , не хочу расходится в таком отношение , предлогаю *мир дружбу ЖВАЧКУ* ;) Не обижайся капитох girl_curtsey

Quote (Amator)
-Игроку тяжелее всего не проигрыш, а то, что нельзя продолжать игру!!!

yes ^_^

Quote (Assassin)
Я думаю стоит еще подождать его окончательного решения, а потом уже ставить печать =) может Витёк погарячился =)

Ну а что тут думать? мое решение в 1ом посту

PS: мож в будующем не потеряем связь! у вас появится онланй , будет трени - буду рад если на некоторые из них буду приглашен вашей тимой , а я же в свою очередь , буду делится с вами своим опытом ... и на последок щас закину вам в *тактику* броски дыма на нюке , трейне и инферно , нарабатывайте ... т.к. щас для Т и КТ дым стал не чуть не уступать , грена и слеп , желаю вам побольше побед и хорошего сплоченного кол-ва , думаю на этом можно ставить печать yes

K@pitoshk@Дата: Четверг, 06 Января 2011, 21:55 | Сообщение # 12
“Я в клане DnDz-team”
Почетный советник
Сообщений: 189
« 19 »
Quote (Chala)
я ж тебе вроде то ж написал , ты сцук!

Это не отменяет того, что ты валянок!

Quote (Chala)
лан теперь по делу: насчет того что я сам себе противоречю - когда вступали те люди я указвал на возрост и говорил *что такие долго не держутся , так как нет кв и т.д. и они уходят* !!!

В этом плане ты им эдентичен. Хули лукавить?

Quote (Chala)
я же в сою очерьдь , ЛИЧНО! создавал условия для кв

Эм... Почему я не в курсе? Или мож ты где-то тему создал? Или кому-то сообщал?

Quote (Chala)
тактику и т.д. Но как мне показалось , всем на ЭТо поХер! почему ? ПАБЛИК РУЛЕЗ! да капитох ?
Тут да, ты создал в теме про тактику раздел. Молодца!!!
Не будучи CL, я там создал 3 ил 4 раздела, реакции тоже особой не было, онлайна также, та и тренировок, а прочитать умудрились пару человек. И что мне надо было делать, уходить из клана и жаловаться на CL? Я уже молчу про Киберарену! Я с Грэем всё сделал, а сокланы даже умудрялись на матчи не являться!
Паблик Рулез говоришь?! Я же тебе объяснял... Если у меня есть настроение играть микс, я всегда отыграю. Ну а если я пришел с работы заёбаный до ужаса, то я нихрена не хочу, а хочу просто сесть отдохнуть а не напрягаться на миксах и пусть мой чкилл не столь хорошо как у тебя, но я не убегаю при первой же проблеме, ты же этого не понимаешь! Ну да ладно.

Quote (Chala)
лан , не хочу расходится в таком отношение , предлогаю *мир дружбу ЖВАЧКУ* Не обижайся капитох
А с хуяли тут обижаться! Меня зло берёт, что столько всего делаешь для клана и когда реально хочешь отдохнуть, то тебя делаю в чём-то виноватым и тупо сваливают. Я на тебя зла не держу! Иди себе на здоровье. Удачи!


Выживает сильнейший! Но дело не в силе, а в умении приспосабливаться! (с)
------------------------------------------------------------------------------------
ChalaДата: Четверг, 06 Января 2011, 22:08 | Сообщение # 13
“Проверенные”
Сообщений: 38
« 0 »
Quote (K@pitoshk@)
Эм... Почему я не в курсе? Или мож ты где-то тему создал? Или кому-то сообщал?

тебе самому не смешно с этой надписи?!Каждый день я вам всем в стимы пишу ГО НА МИКС? ГО НА МИРКУ?Тебе лично много раз писал!!! ТВОи ОТВЕТы? *я устал*

теперь скажи , а где же тут кв? Оо сразу отвечу ... мирка , аналогично кв , если б мы собирали 5 наших , возможно было играть против 5рых микссовых типов и рвать их , так как против нас на миксах играют 5 типов , абсолютно с разных тим ! у них по идее нет наработаных тактик и тд , так мы и им сливали ... ну а так естественно 2-3 наших и 2-3 левых ... НО а это уже не ко мне , а к своему клану , почему такой онлайн!

Quote (K@pitoshk@)
В этом плане ты им эдентичен. Хули лукавить?

Смешно! ЛИЧНо я пробыл в шерифак 2а года , подымал калан с нуля , в моменты его падения на колени , ставил на ноги! поэтому поживем увидим , какой ты ... и сколько ты протерпишь под должностью КЛ! Если не давно в стиме ты мне говорил , что готов отдать статус КЛ! ДА чувак взял мячь пиздячь , захотел поднять клан ПРОБУЙ

УДАЧИ



Сообщение отредактировал Chala - Четверг, 06 Января 2011, 22:16
AleX_XДата: Пятница, 07 Января 2011, 07:09 | Сообщение # 14
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
пздц...
малые дети, йопти, ну пздц...
Заипали, разойдитесь по углам и отдышитесь. Следующего раунда НЕ БУДЕТ! Хватит срать друг друга!

Отчасти прав как один так и второй.

Один тем что пиздит на сокланов за их пасивность, что никогда не бывает не актуально. Все бля как сонные мухи постоянно. Но бля Витя ты не учел что сейчас СЕССИЯ. Одно дело когда приходишь с работы или с учебы просто заебаный, а другое дело когда спишь в сутки 2 часа в лучшем случае и все время уябываешь на учебу. Я не понимаю че из этого ты не доганяешь?

Quote (Chala)
если в праздники-каникулы , вы не можете выделить 1ин час для трень!

Каникулы только у школьников, у нас таких очень мало. Но знаю по себе что если я после того как добрался вечером домой в десять вечера врублю еще и стим, и не дай бог запущу контру, то хрен я не только не сделаю что-то а и хоть час посплю, прежде чем опять придется валить в универ. Если у тя сила воли которая бы на моем месте позволила бы управлять собой в такие моменты, то я за тебя очень рад, я же такой не обладаю, че греха таить.
так что пзд нах успокойся, добавь темки в тактику как и планировал и жди пока у людей появится хоть немного свободного времени, хватит выкаблучиваться и все будет ОК.
Я из-за универа, проебал встречу нового года с друзьями и за последние две недели не пошпилил даже часа просто ради удовольствия ни с кем из своих даже самых близких людей. А ты бля все обвиняешь в онлайне. Ну пздц

Второй пля, валянок))) Иногда своей нерешительностью и похуизмом меня просто бесит. Но лан хер с ним.
Но прав в том, что нужен иногда просто отдых от всего. потому что за время учебы, работы, домашних обязаностей и ссор, накапливается столько всякой депресивной хуйни что не хочется вообще НИХУЯ. и хочется просто тупо отдохнуть, отдохнуть от всего.

Сор за маты но вы сами нарвались, были бы рядом еще бы и лящей надавал.

Щастливого празднования новогодних праздником и не дай Бог кому-то захочется еще пиздонуть что-то по типу дайте мне платочек, а то я плачу.

До 14 ЧИСЛА КАНИКУЛЫ В КЛАНЕ! И точека.



В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
AssassinДата: Пятница, 07 Января 2011, 10:51 | Сообщение # 15
“Проверенные”
Сообщений: 190
« 5 »
ВСё ЗАСОХНИТЕ все!!! и ждите 14 числа, всех с Рождеством Христовым!! =) весёлых праздников!! =)


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: