Вниз

Наш ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР!!!! - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш ТОРРЕНТ-ТРЕКЕР!!!!
AleX_XДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 19:42 | Сообщение # 1
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Доброго времени суток, друзья)

Я осуществил свою мечту, которая закралась еще с того момента как я начал интересоваться сайтами, и вот спустя 1,5 года я наконец-то поставил торрент трекер закрытого типа на платный хостинг.

Вот ссылка ----> torrent.qday.in

Сайт полностью работоспособный и все его функции работают как часы. Единственный недостаток трекера, так это слишком банальный внешний вид дизайна (так как стоит стандартный дизайн) и установлены только стандартные модули трекера. Но это конечно же временно, так как меня лично даже посредственный дизайн не устраивает, а потому будет все самое лучше) Пока мои знания в php весьма ограничены, но это пока =)

В общем в чем суть темы? Суть в призыве вас к регистрации на сайте и агитированию своих друзей к регистрации на трекере, вместе мы сделаем его ничуть не хуже нежели теперешние гиганты как пслан или о дэй. Потому как трекер и делался в первую очередь направленным на вас, дорогие друзья, потому он и считается наш.

На трекере акция, кто зарегестрируется до 20 июля тот станет сразу аплоадером и сможет оформлять и добавлять сразу же раздачи, чтобы обмениваться файлами с друзьями, для особо активных пользователей возможно повышение. Кроме того я заинтересован в востановлении хотя бы половины бывшей админ-команды "Мегалана" (мож еще кто помнит этот трекер), так как это востановит какою-то долю духа "Мегалана", если можно так выразиться ну и кроме того эти люди провереные. а потому будут только позитивно влиять на трекер.

Спасибо за внимание.



В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
AmatorДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 20:34 | Сообщение # 2
“VIP”
Почетный советник
Сообщений: 109
« 4 »
Саша МОЛОДЕЦ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
В свободное время обещаю, помогать!


AleX_XДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 21:05 | Сообщение # 3
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
пасип Рустам dance


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
ElektronikДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 22:06 | Сообщение # 4
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 230
« 7 »
класно МОЛОДЧІНА а сюда заливати так само як і на стандартний трекер через кліент uTorrent?




Сообщение отредактировал Elektronik - Понедельник, 21 Июня 2010, 22:06
AleX_XДата: Вторник, 22 Июня 2010, 03:02 | Сообщение # 5
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Да, так как это и есть стандартный трекер.

Краткая инструкция такова:
1.нажать создать новый торрент файл в программе мю-торрент (волшебная палочка)
Потоп в открывшемся окне выбрать только путь к файлу, больше ничего не заполня и не ставя галочки, для того чтообы создать торрент файл нужно нажать "Создать и сохранить как" (или как на скрине Create and save as...)

Указали путь куда сохранить торрент файл (без разницы куда лишь быстро можно было найти, советую на рабочий стол)

2. Далее идет оформление непосредственно раздачи. Для этого нужно на сайте нажать кнопку "загрузить"

Открывается окно в котором необходимо заполнить пустые поля:
"Torrent файл" сюда выбираем торрент файл который создали ранее
Дальше идут, название (в данном случае название игры и год выпуска)
картинки, выбрать первую картинку в качестве постера, вторую пока не трогать (эти картинки загрузятся в итоге на сервер, так же как и торрент файл)
описание включает описание раздачи, можно скопировать с других трекеров где брали раздачу или сайтов, позже будут готовые шаблоны, повыделяйте также тегами

Code
[b][/b]
(жирный текст) тект в назавнии подразделов описания, рекомендовано для лучшей читабельности.
дальше выбирается тип раздачи, собственно выбирается категория, в данном случае это игры ПК их и выбираем
все что дальше заполнять не требуется ибо достаточно того что там стот по умолчанию.
Чтобы сохранить проделаную работу в виде раздачи, нужно нажать кнопочку "Загрузить", если все прошло безпроблемно (сайт не ругается и пишет положительное подтверждение о создании раздачи), то значит эта стадия прошла, если не закупорили где-то то знач все пока правильно.

3. Стадия становления на раздачу (или как сделать чтобы раздача работала и я (то есть вы) появился в качестве раздающего?)
переходим на страницу нашей раздачи на сайте, качаем торрент файл.
Открываем его (ЕГО а не тот что создавали ранее, тот можете выкинуть) и в качестве папки сохранения указываем путь на компьютере где собственно находится сам файл.

В моем случае файл образ игры находится на диске Е в папке "Игры установки", нажимаем "ОК" и ждем пока программа проверит соответствие файлов (или тупо пересчитает полностью ли скачан в данном случае образ у вас на компе),

если все ок то проверка дойдет до 100% и раздача загорится зеленой стрелочкой и запустится.

Собственно все расписал подробно по пунктам, по идее все должно быть понятно, но если возникнут вопросы задавайте. Раздача которая была в примере оформления находится по адресу: http://torrent.qday.in/details.php?id=6

В дальнейшем все таки сделаю видеоинструкцию на примере создания раздачи.
Но на самом деле оформление раздачи делается достаточно просто буквально в течении пол минуты и раздача уже готова. morning1



В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
DonatДата: Вторник, 22 Июня 2010, 18:21 | Сообщение # 6
“Я в клане DnDz-team”
Засранчег :)
Сообщений: 136
« 6 »
Саня молодец=)
я думаю ты меня обратно поставишь глав модером))))
одним полохо, "ЧаВо" на англ(...а большинство его плохо знают. А так трекер кул.


ElektronikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 19:46 | Сообщение # 7
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 230
« 7 »
не ну Сашка молодец я на торенти свого провайдера був модером
ним легко управляти(модеру)


AleX_XДата: Четверг, 24 Июня 2010, 18:14 | Сообщение # 8
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Donat, то что ты написал про FAQ действительно заслуживает внимания, но он редактируется =) и если ты мне поможешь собрать все ответы на подобные вопросы на русском языке или просто перевести все в норм виде, то я с радостью приму твою помощь =)


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
3oxaHДата: Вторник, 29 Июня 2010, 11:47 | Сообщение # 9
“Проверенные”
Сообщений: 69
« 3 »
Санёчичек крутяк,будем юзить))))


Смерти нет-встретимся после концерта
-------------------------------------------------

AleX_XДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 14:32 | Сообщение # 10
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Сайт опять работает после возни с ослами сапорта хостинга, и всех опять приглашаем к активному участию в жизни трекера, заливать раздачи и качать другие тем кто уже зарегался а остальным зарегаться и выполнять все те же действия =)

Кого интересуют подробности почему не работал сайт, их можно найти здесь --> http://blog.qday.in/

По поводу изменений на трекере, установке и настройке новых модулей и шаблона то это будет только после того как я приеду обратно из села, то есть по меньшей мере через неделю.

Всем Сы Пы Сы за внимание.



В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: