Вниз

[DnDz] vs. [Fire#|boOm|#] - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
[DnDz] vs. [Fire#|boOm|#]
K@pitoshk@Дата: Суббота, 17 Апреля 2010, 15:32 | Сообщение # 1
“Я в клане DnDz-team”
Почетный советник
Сообщений: 189
« 19 »
Здравствуйте сокланы! Вот приготовил отчёт о состоявшемся Clan War.

Немного предисловия. Команду [Fire#|boOm|#] мы не знали вообще. Не знали кто они, не знали откуда. Повоевать с этими ребятами нам предложил Усамыч, за что ему отдельная благодарность.
На этот раз организация была гладка как никогда. Никаких переносов, никаких опозданий и на наготове были наши сокланы (на замену).
Жаль не удалось поучаствовать [DnDz]-Donat и [DnDz]-AleX_X. Им на замену вступили [DnDz]-LΞGI҉N и [DnDz]-EVD@.

Регламент.

Бой:
5х5

Карты:
de_dust2, de_train

Состав:
[DnDz]-Am@To®(CL)............................................[Fire#|boOm|#] .<KoT>.CL
[DnDz]-Gamerok(zCL)...........................................[Fire#|boOm|#] nikitaengage
[DnDz]-K@pitoshk@...............................................[Fire#|boOm|#] Spellbound
[DnDz]-EVD@........................................................[Fire#|boOm|#] Tru3Magic
[DnDz]-LΞGI҉.......................................................[Fire#|boOm|#] NGreen

Замена:
[DnDz]- -=Jam=-

Начнём... Первой картой был выбран de_dust2, карта наших оппонентов. Ножевой раунд мы проиграли, наши оппоненты выбрали игру за КТ. Вот тут и началась целая куча проблем. Во-первых, серв не был запаролен, было много лишних игроков которые периодически входили на сервер, тем самым, создавая неудобства для нас и наших соперников. Во-вторых, с переменным успехом, были лаги, порой сильные. Тут конечно можно понять ребят из клана [Fire#|boOm|#], они начали предъявлять претензии. Ног всё-таки я считаю, что материться нельзя!

Что же касается самой игры?.. Игра была супер, силы были равные. Попеременно инициатива переходила от одной команды к другой. Были конечно и казусы. Один из них случился в третьем раунде, у нас застопорились на Респе [DnDz]-Gamerok(zCL) и [DnDz]-Am@To®(CL), из-за проблем с интернетом они стояли АФК. Но при всё этом, мы втроём умудрились выиграть раунд и заработать столь важные деньги для команды.
На дасте стоит отметить таких игроков как [DnDz]-LΞGI҉, от нашей команды и [Fire#|boOm|#] Spellbound, от ихней команды. Эти ребята выглядели просто супер. Бывало за раунд минусовали по 4 человека.

Игру за "Т" мы проиграли со счётом 10:5. Но что хочется отметить, что игра была равная, не было явного превосходства одной из команд.

Поменявшись сторонами, игра кардинально не поменялась, оставаясь всё также напряженной и упёртой. Единственное стоит отметить, что инициатива постепенно перешла на нашу сторону, во многом благодаря Андрею! За 6 раундов он набил аж 16 фрагов. И вот счёт достиг отметки 13:12 в нашу пользу... Казалось бы победа за нами, но не тут-то было. Толе мы расслабились, толе [Fire#|boOm|#] собрались. Но в итоге карту выиграли они, взяв подряд 4 раунда!

Счёт de_dust2 16:13 в пользу команды [Fire#|boOm|#].

Второй картой был выбран de_train. У нас в составе произошла замена [DnDz]-EVD@ на [DnDz]- -=Jam=-. Начался ножевой бой и тут было очень смешно, у нас было большинство так как мы умудрились зарезать троих оппонентов, при этом потеряли всего двух. Но [DnDz]- -=Jam=- уровнял шансы, зарезав меня в спину )))) И сам таки довел ножевой бой до победы. Мы выбрали сторону "КТ".

За КТ у нас было явное превосходство. Мы очень уверенно держали точку "Б", за весь CW, они так и не умудрились её взять - это показатель, я вам скажу. Тут особо отличался [DnDz]- -=Jam=-, в третьем бою он минуснул сразу пятерых теров - ну монстр! В целом вся команда держалась очень уверенно, играя ровно, не позволяя противникам особо расслабиться.

Игру за спецов мы довели до уверенной победы 11:4.

Поменявшись командами, дела пошли похуже, мы начали сливать. Хотя стоит отметить, что плэнт мы устанавливали в каждом втором раунде, правда ценой большой крови, в живых оставалось два (максимум), а за частую один человек.
Здесь возникла конфликтная ситуация. Ребята дважды минировали плэнт через текстуру. Но мы не стали отнимать у них три очка, ведь с нами тоже было подобное.
Чем ближе был конец, тем больше было волнения. Несколько раз возникали ситуации один-на-один, у меня чуть нервы не сдавали )) Так же очень понравилась ситуация с обороной плэнта возле тепловоза! Насколько красиво это смотрелось, нет ничего лучше командных действий! Мы чётко держали точку не позволяли к ней подойти и тут случился небольшой курьёз! Заметив противника, крадущегося со стороны "А", я начал по нему стрелять и после первого выстрела начал снимать глушитель с эмки, случайно задев правую клавишу мышки. Но всё таки я реабилитировался, перехитрив его убил в спину. Всё-таки мы смогли довести карту до победы, тем самым сведя весь Clan War в ничью.

Счёт de_train 16:13 в рользу команды [DnDz]

Итог CW:

de-dust2 [DnDz] 13:16 [Fire#|boOm|#]

de_train [DnDz] 16:13 [Fire#|boOm|#]

Общий счёт 29:29! Ничья!

От себя хочу добавить, что это был самый интересный и увлекательный Clan War в котором мне приходилось участвовать! Ребята, всем спасибо за игру. Также спасибо и наши оппонентам! Ждём следующего спарринга.

С уважением [DnDz]-K@pitoshk@. Всем спасибо за внимание smile



Выживает сильнейший! Но дело не в силе, а в умении приспосабливаться! (с)
------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал K@pitoshk@ - Суббота, 17 Апреля 2010, 15:33
LEGIONДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 15:38 | Сообщение # 2
“Пользователи”
Сообщений: 64
« 1 »
loony loony loony loony loony требую реванш!!!! biggrin cool


-=Jam=-Дата: Среда, 21 Апреля 2010, 12:24 | Сообщение # 3
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 121
« 6 »
Капитошка ну я просто видел что мы выигруем ножевой бой smile
Решыл им фору дать smile
Убить тебя smile

Но мой -5 понравелся smile



Кому не лейнь поставь + в рейтинг



MAKSIMUS48Дата: Суббота, 23 Июля 2011, 17:46 | Сообщение # 4
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 39
« 0 »
эх хотелось бы с ними поиграть там у меня все друзья))))))но все не получится((((((распался(((((
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: