Вниз

[DnDz] vs UT-mix - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
[DnDz] vs UT-mix
K@pitoshk@Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 13:28 | Сообщение # 1
“Я в клане DnDz-team”
Почетный советник
Сообщений: 189
« 19 »
Здравствуйте, любители кибер спорта! Начну небольшой отчёт. Ребята, много расписывать не буду, потому как, это был даже не ClanWar! Это был спарринг с сильнейшими (одними из сильнейших) из "UT" (Укртелекомовский паблик).

История конечно весьма длительная! Очень долго намечался этот бой, было много переносов, много неопределённостей и ещё много факторов которые могли помешать этому бою. Но вот почти после двухмесячных переговоров, CW был таки согласован.

Регламент был стандартный:

Бой:
5х5

Карты:
de_dust2 и de_train

Состав:
[DnDz]-Am@ToR(CL)....................................UT-MuXeu
[DnDz]-FastMCSuR.......................................UT-Alf smile
[DnDz]-GreYFoXxX.......................................UT-UsambI4
[DnDz]-K@pitoshk@......................................UT-ZveR1k
[DnDz]-KEGα™.............................................UT-LexXx
Замена:
[DnDz]-Gamerok(zCL)

Сам поединок расписывать не буду, приведу только факты!

de_dust2 [DnDz] 1 vs 16 UT-mix

de_train [DnDz] 6 vs 16 UT-mix

Пару слов о самом поединке! Это было поражение, причём поражение полное (по всем статьям), выиграли они заслужено! Было конечно много спорных моментов, когда у нас возникали вопросы, но тут стоит вспомнить, что ребята всё-таки на Стиме. Вспомните, что про нас говорили "Менты" и "Клауды"?! Стоит вспомнить то, что они уже давно играю на своём сервере и есть некоторый авторитет. Проиграли мы заслуженно и это стоит принять как факт.

С уважением [DnDz]-K@pitoshk@! Всем спасибо за внимание :)



Выживает сильнейший! Но дело не в силе, а в умении приспосабливаться! (с)
------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал K@pitoshk@ - Суббота, 10 Апреля 2010, 13:29
GreYFoXxXДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 13:54 | Сообщение # 2
“VIP”
Сообщений: 107
« 6 »
да продули=))
ем а что говорили менты и клауды:?
что ми читера?=)



UsambI4Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:12 | Сообщение # 3
“VIP”
Сообщений: 32
« 0 »
Спасибо за игру, ребята, приятно провел время. С составом мы не угадали - по уму нужно было задействовать более слабых игроков, но мы пока присматривались к вашему уровню. От себя добавлю, что мы играли не самым идеальным составом, могло быть хуже smile

Утром просмотрел демку... Короче есть пару замечаний по игре (воспринимайте как конструктивную критику ;))
Ребята, Вас же там поднатаскивали Агрессоры, а Вы не выполняете элементарных вещей. Командная атака/защита - это же не весь тимплей. Где экономика команды. У Вас всю игру "закупы" на свое усмотрения, во втором раунде бежите гоыми, но с дорогим оружием, которое благополучно достается противнику. Где сливные раунды? Где согласование закупки? Это на паблике заработные деньги принадлежат тебе, а здесь команде..

И еще один момент по поводу разминирования. Сразу отвыкайте от разминирование сквозь текстуру. На серьезных турнирах за такое штраф 3 очка! Сапер должен видеть, хотя бы край бомбы. Мы чай не на корову играем - нам то пох, но лучше привыкать как правильно, чтоб потом не влететь на серьезном мероприятии.

ЗЫ: Можем еще как-нить встретиться в ближайшем будущем для дружеских матчей более равноценными составами

K@pitoshk@Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:26 | Сообщение # 4
“Я в клане DnDz-team”
Почетный советник
Сообщений: 189
« 19 »
Quote (GreYFoXxX)
ем а что говорили менты и клауды:? что ми читера?=)

Ага! )) Особенно клауды )

Quote (UsambI4)
Ребята, Вас же там поднатаскивали Агрессоры, а Вы не выполняете элементарных вещей.
С ними у нас была одна неполноценная тренировка и всё. Всё что мы успели изучить - это где надо сидеть при обороне "Б" на дасте и некоторые интересные места на трэйне. Всё остальное - ютуб. Никакой командной экономике мы не изучали. Так что... ))

Quote (UsambI4)
Сразу отвыкайте от разминирование сквозь текстуру. На серьезных турнирах за такое штраф 3 очка!

Ну это понятно, теперь будем знать! Но есть встречный вопрос! Почему в демо я не слышал ни одного вашего голоса?! Предоставите пожалуйста демо с вашими голосами?
Или вы общались по скайпу? Насколько я знаю, то это запрещено.


Выживает сильнейший! Но дело не в силе, а в умении приспосабливаться! (с)
------------------------------------------------------------------------------------
GamerokДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 14:26 | Сообщение # 5
“VIP”
Бывший ЗКЛ
Сообщений: 185
« 43 »
Quote (UsambI4)
И еще один момент по поводу разминирования. Сразу отвыкайте от разминирование сквозь текстуру.

Признаю свою ошибку sad Думал что плент стоял под вагоном. После того как разминировал я вспомнил что я на КВ biggrin



UsambI4Дата: Суббота, 10 Апреля 2010, 15:36 | Сообщение # 6
“VIP”
Сообщений: 32
« 0 »
В демке и не может быть наших голосов, так как все общение происходит через TeamSpeak. Это разрешено везде и более того это почти стандарт командной игры. Меня очень удивляет фраза о запрете 0_о Кто вас надоумил? Никакого стороннего мониторинга и левой инфы на правильно настроенном сервере быть не может в принципе. Каждая команда может наблюдать только за своими тимейтами, а в Сорс ТВ трансляция идет с большой задержкой в спеках никто кроме судей (если серьезное мероприятие) тоже находится не должен. Встроенным чатом пользуемся в редких случаях, когда много народу с не настроенным TS. Между прочим, болталкой тоже нужно уметь пользоваться. Тут либо будешь давать полезную инфу, либо звиздеть впустую заглушая полезные звуки.

На счет тактических моментов, тут, конечно, ничто не заменит толкового наставника, но про азы в интернете можно начитать терабайты полезностей. Вот припустим наша тема http://cs.kharkov.ukrtel.net/forum/index.php/topic,2000.0.html Эт для 1.6 , но малина одна и та же.



Сообщение отредактировал UsambI4 - Суббота, 10 Апреля 2010, 15:50
ZveR1kДата: Суббота, 10 Апреля 2010, 20:26 | Сообщение # 7
“Пользователи”
Сообщений: 1
« 0 »
За игру спасибо парни, не плохо провели время
Quote
С составом мы не угадали - по уму нужно было задействовать более слабых игроков

Тут ты не прав, играя со слабыми игроками не научишься играть
Quote
экономика команды

покупая В 3.. без еко, далеко не уйдешь
А по сути тренируйтесь и все у Вас выйдет, заходите к нам на паблик, тренируйтесь, играйте с нами КВ и скоро будете играть на достойном уровне
И мой Вам совет на тренируйте хорошее АВП, игрок с этой "штучкой" может спокойно остановить атаку
AssassinДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 14:14 | Сообщение # 8
“Проверенные”
Сообщений: 190
« 5 »
=(

Добавлено (12.04.2010, 14:14)
---------------------------------------------
Да, видно что ребята из Топа в рейтинге гы-гы =)



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: