Вниз

{ķÀ§ǩ@De®}™ vs [DnDz] - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
{ķÀ§ǩ@De®}™ vs [DnDz]
K@pitoshk@Дата: Среда, 07 Апреля 2010, 20:30 | Сообщение # 1
“Я в клане DnDz-team”
Почетный советник
Сообщений: 189
« 19 »
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию очередной отчёт о наших победах.

На этот раз нам Clan War забили ребята из клана {ķÀ§ǩ@De®}™ . Что мы о них знаем? Да толком ничего! Дежавю... Вспоминается ситуация с Grenn^Cloud|. Тоже про клна мы толком ничего не знаем, клан сравнительно новый, вот правда за короткое время своего существования, они успели сыграть два CW и в обоих добились побед, 100% результат. Сам Clan War состоялся без особых проблем, конечно как всегда не обошлось без переносов, но тут стоит отметить нашу готовность! Я сказал ребятам быть на связи и все как один в 18:00 (начало планировалось на 19:30) связались со мной. Мы сначала немного потренировались в тактике, жаль только, что не успели разыграться перед самой битвой. Далее непосредственно о самом Clan War...

Бой:
5х5

Карты:
de_dust2, de_train

Состав:
[DnDz]-K@pitoshk@..............................................{ķÀ§ǩ@De®}™ Sereg@(zcl)
[DnDz]-GopStop...................................................{ķÀ§ǩ@De®}™ GOR
[DnDz]-Jam..........................................................{ķÀ§ǩ@De®}™ BigYura(cl)
[DnDz]-EVD@.......................................................{ķÀ§ǩ@De®}™ Dark_Agent
[DnDz]-GameOver................................................{ķÀ§ǩ@De®}™ Брат Мяса
замена:
[DnDz]-LΞGI҉N....................................................{ķÀ§ǩ@De®}™ >ZeLeNый
[DnDz]-Gamerok..................................................{ķÀ§ǩ@De®}™ L_a_K_a_L_y_T
[DnDz]-Am@To®(cl).............................................{ķÀ§ǩ@De®}™Моль

Играли мы на сервере, который выделил нам [DnDz]-FastMCSuR. За что ему отдельная, большая благодарность от всего клана! Передсамим CW, мы дали возможность ребятам из клана {ķÀ§ǩ@De®}™ испробовать сервер. После получасовой тренировки мы тоже присоединились к ним. Первой картой был выбран de_dust2, карта наших оппонентов. Начали мы с разминочных боёв после чего перешли к CW. Ножевой бой мы выиграли и выбрали сторону Террористов. Clan War начался! Сначала всё шло довольно неплохо, мы играли уверенно, пользуясь заранее отработанной тактикой. Всё шло к лёгкой победе,ведь первую половину мы выиграли со счётом 10:5. Произошла смена команд. Игру за КТ охарактеризовать очень тяжело, так как здесь происходило что-то невообразимое. Начали мы 5:0!!! Представите себе, счёт уже 15:5 в нашу пользу, нам оставалось выиграть всего один раунд, всего лишь один и тут "нашла коса на камень"! Мы сливаем к ряду 8 боёв, доведя счёт до 15:13. Лично я был повергнут в шок. Стоит отметить и действия противников, ребята взяли себя в руки и начали действовать более командно. Но всё-таки класс дал о себе знать, хотя называйте как хотите, возможно это был фарт, возможно что-то ещё, но Даст" мы всё-таки домучали.

Результат:

de_dust2 {ķÀ§ǩ@De®}™ 13 vs 16 [DnDz]. Победа за нами!

Далее смена карты. Играли мы на de_train (уже на нашей бывшей домашней карте). Хочется немного сказать о составах. У нас состав был чёткий, заранее была запланирована замена [DnDz]-GameOver на [DnDz]-Gamerok, которая и произошла сразу при смене карты. Что же творилось у них в составе?! Там была полная неразбериха! Некоторое время, ребята играли вчетвером, далее происходили непонятные ротации! Все восемь игроков, заявленные на бой, менялись как хотели, при этом ничего не оповещая. Можно было присудить им ТП, но мы не стало этого делать, а просто вошли в их положение и отнеслись с пониманием. Также хочется отметить, что не все игроки которые принимали участие в Clan Wa, состоят в клане, многие из них вообще отсутствуют в составе клан, некоторые бегаю без клановой приписки. Как-то странно...

Началась игра на на второй мапе. Ножевой бой выиграли "Каскадёры" и выбрали команду КТ. Игра, откровенно говоря, у нас не складывалась. Как-то уж неуверенно мы действовали. Очень сильно начало лагать [DnDz]-=Jam=-, вследствии чего была произведена замена на нашего CL, в игру вступил [DnDz]-Am@To®(cl), вслед за ним в игру вступил и [DnDz]-LΞGI҉N, который заменил [DnDz]-K@pitoshk@. Игру за Т мы проиграли со счётом 9:6.
Честно говоря, я так и не понял как такое могло случится?! Но в игру вступили наши лидеры и исправили положение smile Поменявшись командами, мы проиграли стартовых 4 боя доведя счёт до 13: 6 в пользу наших оппонентов! Но разве нас это сломит, теперь настал наш час для подвигов. На этом ихние победы ограничились, далее было видно только одну команду - нашу команду! Мы брали раунд за раундом в итоге добившись справедливой победы 16:13, сделав страйк из 10 подряд побед!

de_train {ķÀ§ǩ@De®}™ 13 vs 16 [DnDz]. Победа за нами!

Стоит отдать должное противнику. Всю игру ребята вели себя очень достойно и воспринимали своё поражение как неоспоримый факт! Был правда один смешной момент, когда {ķÀ§ǩ@De®}™ GOR прописал в общем чате "voteban". Что он этим хотел сказать, так никто и не понял, только повеселил нас.

Вот таким был наш Clan War c командой {ķÀ§ǩ@De®}™.

Хочу поблагодарить всех участников, ещё раз выразить благодарность [DnDz]-FastMCSuR за выделенный им сервер, и за то время, которое он провёл в спектрах, администрируя игру. Поздравляю с боевым крещением [DnDz]-GopStop, [DnDz]-EVD@, [DnDz]-GameOver. Ребятки, вы молодцы, сыграли очень хорошо, так держать!
Поздравляю всех с этой заслуженной победой. Отметив тем самым наш мини юбилей - 5 побед подряд!

С уважением [DnDz]-K@pitoshk@! Всем спасибо за внимание



Выживает сильнейший! Но дело не в силе, а в умении приспосабливаться! (с)
------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал K@pitoshk@ - Среда, 07 Апреля 2010, 21:43
GameOverДата: Среда, 07 Апреля 2010, 21:18 | Сообщение # 2
“Проверенные”
Сообщений: 29
« 0 »
а мне бы хотелось отметить , наш тактический мозг [DnDz]-K@pitoshk@,который в процесе игры давал установку и выбор тактики ,правда которой мы не всегда придерживались ---но это наш "минус".Отчёт СУПЕР.
AmatorДата: Среда, 07 Апреля 2010, 23:40 | Сообщение # 3
“VIP”
Почетный советник
Сообщений: 109
« 4 »
ОТЧЕТ КАК ВСЕГДА СУПЕР!!!


RodanДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:18 | Сообщение # 4
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 41
« 1 »
жаль,я скорее всего не в сети был... cray
DoggyДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 21:49 | Сообщение # 5
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Rodan,

Ты на дату смотрел ?

Дата: Среда, 07 Апрель 2010, 20:30


RodanДата: Пятница, 13 Апреля 2012, 22:27 | Сообщение # 6
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 41
« 1 »
Нет,не смотрел.
Я привык что если тема поднята то она новая.
В любом случае меня не было в сети в тот день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: