Вниз

K@pitoshk@ - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
K@pitoshk@
K@pitoshk@Дата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:33 | Сообщение # 1
“Я в клане DnDz-team”
Почетный советник
Сообщений: 189
« 19 »
Ник. K@pitoshk@
Причина. Причин много накопилось. Это уже не тот клан в который я вступал, не тот клан, которого многие боялись и уважали. Передавая права вам, думал действительно поможет - стало ещё хуже. Вы наплевали на принципы, на всё что долго строилось, вы не хотите учиться, прислушиваться к совету старших, более опытных, вам не нужна тактика, командная экономика. нету тренировок, миксов, ничего нету, есть только темы на форуме и всё, ито темы не всегда правельные, как вот к примеру последняя созданная о полезности сокланов. Также обвинения меня в читах - это оскорбление. Из-за своих недостатков не надо обвинять других.
В общем ухожу, всем счастливо, все свободны. Удачи, вам ребята, развивайте клан


Выживает сильнейший! Но дело не в силе, а в умении приспосабливаться! (с)
------------------------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал K@pitoshk@ - Вторник, 07 Июня 2011, 17:34
DoggyДата: Вторник, 07 Июня 2011, 17:45 | Сообщение # 2
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
K@pitoshk@, Удачи,может найдёшь нормальный клан.


PodvohДата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:44 | Сообщение # 3
“VIP”
Сообщений: 28
« 0 »
Согласен на 100% со словами Капитонделя!
Жаль, что всё так получилось со всеми кто, что то хотел но ничего не получилось из за отсутствия командной поддержки и взаимопонимания!!!




Сообщение отредактировал Podvoh - Вторник, 07 Июня 2011, 18:45
Вет@ль_mk[VДата: Вторник, 07 Июня 2011, 18:54 | Сообщение # 4
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
K@pitoshk@, по моему без тебя клан розвалится на 100 % ... не жалко будет???все таки ты многое делал для того чтоб восстановить его...тем более ты самый сильный игрок этого клана,как я уже это заметил,
как ты можешь уйти,когда тут тупо розвал ??? не обижайся на мои слова, но ты реально бежишь с тонущего корабля,при чем имея возможность его спасти 0_0 sorry
просто напросто умерает клан(((
не зря вступая в него,меня настораживали эти сообщения на форуме !!! херня дело...


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.

Сообщение отредактировал Вет@ль_Dndz - Вторник, 07 Июня 2011, 18:55
AleX_XДата: Среда, 08 Июня 2011, 05:18 | Сообщение # 5
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Quote (Вет@ль_Dndz)
по моему без тебя клан розвалится на 100 % ... не жалко будет??


Думаю, что выскажу не только свое, но и мнение Дениса, по этому поводу. Именно потому, что нам обоим было жаль не только клан, а и все что мы для него сделали, мы так долго и содержали клан как человека-растение под капельницами, надеясь на то, что будут позитивные сдвиги и он очнется. Но по многим причинам нам это не удалось. В итоге нам попросту надоело жалеть. Пора двигаться дальше.

Но опять таки, это не значит, что у вас нет никаких шансов сделать то что не получилось у нас. Все зависит от вас. И мы оба искренне желаем чтобы у вас получилось, ради тех кто был в нем когда-то, ради тех кто вложил не мало сил и времени в развитие клана, ради тех кто приносил победы, ради всех с кем связано имя DnDz-team. Удачи, ребята!


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
Вет@ль_mk[VДата: Среда, 08 Июня 2011, 10:04 | Сообщение # 6
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
AleX_X, хорошие слова,но...
все равно это не правельный поступок, знаю что мои слова не повлияют но все же

ПРОТИВ УХОДА!!!


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: