Вниз

Тренировка 04.03.2012 - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Тренировка 04.03.2012
AleX_XДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:30 | Сообщение # 1
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »


IP Адрес: 46.150.99.125:27015
Время: от 20:00 - 00:00
Цель: Тактическая подготовка и оттачивание командных действий на карте de_season
Желательно наиболее полное присутствие. Лекцию по тактике будет проводить Денис, он же K@pitoshk@
Прикрепления: 7058902.jpg (134.1 Kb)


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
maxmariomaxДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:34 | Сообщение # 2
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 64
« 4 »
Ясно!
Я с сыном с утра, постараюсь быть! morning1


Сообщение отредактировал maxmariomax - Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:37
DoggyДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 09:52 | Сообщение # 3
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Смогу до 22:00!


ЖеХ@ScOrPiOnSДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:12 | Сообщение # 4
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 9
« 0 »
Буду на 21:00 yes
NixonДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 5
“Администрация”
Конфигурирует сервер
Сообщений: 116
« 0 »
Если успею, то зайду в 22:00


AleX_XДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 23:56 | Сообщение # 6
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Отчет

Порадовало, что многие явились, у некоторых не сразу получилось, но все же пришли, вот список тех, кто были (вроде никого не забыл):
- DOG
- AleX_X
- серега из ссср
- DimKK /A/
- .`Nam4EG !? : D (Kot)
- kak sam bratish??kak sam?? (800x600, GopStop)
- ХЛУХО-НЕМОЙ=) (Elektronik)
- KEGa™(Cl)
- ***Das ist fantastisch*** (Sayks)
- Батюшка Царь (Assassin)
- Поэт Тишины (qwerty)
- ЖеХ@$CoRp1On$™
- RuFi (zCl)


Тактической тренировки все же не получилось, так как Денис так и не появился - сразу отсутствовал по обстоятельствам, а потом были проблемы с интернетом. Но с учетом того, что серв кв-шный, первый час сыграли тренировочный кв-микс внутренним составом на той таки карте de_season. Лидерами групп были: DimKK /A/ и .`Nam4EG !? : D (Kot). Играли три на три, остальные современем подтянулись. Не смотря на то, что ребята выдавали неплохой скилл и грамотно действовали в множествах моментов, но командной игры поначалу не получалось. Оно то в принципе и понятно, ведь ребята наверняка первый раз стали у руля и не сразу вклинились в роль лидеров. Правда со временем, команды лидеров стали смелее а командная игра более синхронной.

После завершения первого тренировочного микса, сменили карту на de_dust2. Здесь уже был практический полноценный кв так как играли с самого начала 5х5. При чем так получилось, что команды разделились на два лагеря - первый составлял полностью старожилов, а второй почти полностью с новичков ну или относительно новичков (не считая меня :)). Не смотря на то, что у старожилов за плечами громадный опыт, игра получилась довольно интересная, некоторые раунды были вообще шикарные)

На de_train поиграть толком не успели так как нужно было выключать сервер, собсно на этом и закончили :)

Всем спасибо) В ближайшее время обязательно повторим, да и тактику все-таки постараемся "прочесть")


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
BelkoДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 01:02 | Сообщение # 7
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 56
« 3 »
AleX_X сои что непоявился на тренеровке, так как позно приехал домой и устал, сил на игру небыло. Но на следуюшей обещаю быть))
maxmariomaxДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 01:27 | Сообщение # 8
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 64
« 4 »
:p это настроение B)


Сообщение отредактировал maxmariomax - Понедельник, 05 Марта 2012, 01:27
DoggyДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 08:18 | Сообщение # 9
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
В принципе...В связи с выходными...Могу включать сервер вечером в среду,четверг,пятницу,субботу! B)


Вет@ль_mk[VДата: Среда, 07 Марта 2012, 19:48 | Сообщение # 10
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
в следующий раз и я постараюсь быть) если что зовите меня когда я в онлайне)если не тяжко) не всегда заметишь изменения на форуме,хотя и сижу тут уйму времени)


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: