Вниз

Тренировка - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Тренировка
RodanДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 11:20 | Сообщение # 16
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 41
« 1 »
А меня не пригласили...
DoggyДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 11:22 | Сообщение # 17
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
а как ты подписан?
тем более тут был написан адрес сервера!


Вет@ль_mk[VДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:33 | Сообщение # 18
“Администрация”
Зам клан-лидера
Сообщений: 248
« 11 »
я не в теме)был тоже на робоУте!)
давайте 29 или 1 числа соберемся! розрулим)
кстате и Peter Aerts'a не позвали, он свободен был... потом новиньких наших нужно было подключить...они б тоже думаю не отказали бы!
а вообще если такие дела и немогли собрать людей для трешы,то надо было хотябы 5 челов(это не такая уж проблема) собрать и повалить на тот же ФГКЛ...
когда у нас КВ или миксы,все сразу появляются!)


Слова — это то, за что прячутся слабые и за что умирают сильные.
DoggyДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 12:39 | Сообщение # 19
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Вет@ль_mk[V, петер аертс у меня вообще в друзьях в стиме нет!
+Смотрел в нашей группе 2 или 3 не было у меня в друзьях,а остальные отключены от сети


ElektronikДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 17:14 | Сообщение # 20
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 230
« 7 »
я вчера писал Кеге что меня не будет по проблемам из любимым человеком


DoggyДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 19:40 | Сообщение # 21
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
Elektronik, мне Кега вообще вчера и сегодня не отвечал!


RodanДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 20:37 | Сообщение # 22
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 41
« 1 »
mr.Anonymous я B)
KotДата: Суббота, 25 Февраля 2012, 22:37 | Сообщение # 23
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 30
« 0 »
ти мне тоже ниче не говорил
ElektronikДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 00:33 | Сообщение # 24
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 230
« 7 »
ДОГ я писал кеге никсону и белке а том что я побежал к девочке (как супермен на помощь) написал троим думал хоть 1 из 3 появитса
Ян придупредил зразу сказал что ево дома не будет


BelkoДата: Воскресенье, 26 Февраля 2012, 21:42 | Сообщение # 25
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 56
« 3 »
Дог лидер клана у нас KEGa, если он скажет что над ити на треню так и пойдём, меня небыло потому что я знал что людей на ней небудет.... та и я на тренях наверно не будуу появляться так как в кв я неучаствую.
DoggyДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 08:06 | Сообщение # 26
“Администрация”
Сообщений: 422
« 3 »
значит просто так идти не надо?
Quote (Belko)
Дог лидер клана у нас KEGa, если он скажет что над ити на треню так и пойдём,

Ну ладно......
Я не вижу,чтобы кто-то вообще что-то говорил negative


RodanДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 19:37 | Сообщение # 27
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 41
« 1 »
Короче,кто там КЛ,отписывай на сайте и в группе в стиме,когда трени чтоб все знали,да и соклановцы друг другу для профилактики пусть пишут) yes

Edit: И,ребята,киньте дружбу,кто еще не кинул,а то из клана на пальцах пересчитать кто в друзьях
http://steamcommunity.com/profiles/76561197988890415
в особенности Кега


Сообщение отредактировал Rodan - Понедельник, 27 Февраля 2012, 20:11
KEGα™Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:44 | Сообщение # 28
“Администрация”
клан-лидер
Сообщений: 328
« 15 »
Извиняюсь, но у меня ща проблемы у меня нет вообще желания не чем занимать. Да и нормально голова не варит(
AleX_XДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 12:07 | Сообщение # 29
“Администрация”
Смотритель на сайте
Сообщений: 509
« 44 »
Для начала, раз уж эта тема была поднята, то хотелось бы попросить об одном одолжении, в особенности это касается новых членов - не сильно старайтесь со сменами ников - потом даже по истории хрен поймешь кто это, заходишь каждый день в стим, а там кажется, что половина новых людей о которых раньше не слышал. А в идеале, если сменили ник в стиме и определились с ним, а не так что каждый день новый, то лучше об этом написать на форуме или мне в ЛС, чтобы я сменил логин на сайте. Так будет соответствия в именах и хоть какие-то ассоциации.

Quote (Belko)
Дог лидер клана у нас KEGa, если он скажет что над ити на треню так и пойдём, меня небыло потому что я знал что людей на ней небудет.... та и я на тренях наверно не будуу появляться так как в кв я неучаствую.

в каждом предложении хрень полнейшая!
Первое. Да Жека клан-лидер, и если его нету или он не отписался для особо непонятливых, что это обязательно для всего клана, то это не значит что тренировку не может устроить любой соклан. В том то и прелесть, что тренировку может организовать любой соклан, другое дело, что ты просто забил на тренировку, но это уже твои проблемы, а не организатора.
Второе. А на какой тренировке будут люди, если все будут думать, что там никого не будет и в результате никто не пойдет!?!? Интересная блин логика.
Третье. На сколько я помню тебя перевели в первый состав, дык какого хрена твой ствол не должен участвовать в кв?! Да и если уж на то пошло, то на тренировку обязаны являться все до последнего человека и во втором составе.

Так что Дим, когда нечего сказать, лучше ничего не говорить.

ЗЫ, что касается того что кто-то кому-то чего-то не говорил, то млять в качестве единственного средства связи стим нельзя использовать, там нельзя написать тому кто не в сети, да и только закроешь активное окно, все сообщения стираются из истории. Именно для этого есть САЙТ, на котором не только все обсуждается но и публикуются абсолютно все сообщения или изменения касающиеся клана. Также обсуждалась необходимость постоянно включенных профилей в Скайпе. Так что нефиг говорить "а мне никто не говорил girl_cray ", из возраста памперсов вроде бы уже все давно вышли, не просите заносить за вами задницы.

Меня не было по двум причинам:
1. Пятница была жесткая и вечером было вообще не до контры, я комп включил уже часов в десять или пол одиннадцатого. А стим и вообще не было смысла запускать, так как когда я уставший игра обычно вообще не идет, по крайней мере у меня так. Так что в любом случае от меня было бы мало толку даже на паблике.

2. Да, изначально идея о тренировке прозвучала от меня. Но я не хотел проводить самую обычную трешу, чтобы как стадо несобранных обезьян бегать как всегда два на два максимум. Хотелось бы провести трешу по тактике, чтобы собралось как можно больше народа, чтобы вдвинулись какие-то знания в бошки. Чтобы была организованность в действиях и как результат хоть какое-то подобие командной игры, именно это и важно для тренировки. А просто побегать с друг другом мы и так стараемся бегать каждый вечер на паблике.
Сразу уточнил на счет сервера, на счет желания и спросил у Дениса не будет ли его, но он был занят - смена на работе, поэтому я и прекратил какое-то дальнейшее участие в обсуждении тренировки.

Еще раз переговорю с Денисом на прямую, обсудим время, когда он свободен и когда бы можно было собрать весь клан и попытаемся еще раз. Так сказать дубль два.


В жизни не так уж много побежденных, гораздо больше таких, которые и не пытались бороться. Владимир Вишняков.
---------------------------------------------------------------
RodanДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:55 | Сообщение # 30
“Я в клане DnDz-team”
Сообщений: 41
« 1 »
good2
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: